Школа магии!

Объявление

Админы: Мелони(гл.админ),Магистр,Шадоу Модеры: Веспер Линд, Идет набор! Добро пожаловать в Школу Магии! Время в игре: 15 декабря,13.00 Погода: +5
Новости Форума: Конкурсы,новый сюжет,набор модеров,учеба. Реклама: Ник-Рекламщик;пароль-9876 Полезные ссылки: Правила///История школы и мира Зайрос///Шаблон анкеты///Расписание уроков///Расписание звонков
В игру требуются активные участники!
Сюжет: Все волшебные города участвуют в конкурсе: " Лучший волшебный город".Показывая свои навыки и то чем они славятся.. Ведьмы: Акира и Уруми решили испортить праздик... Они изменили сущности каждого города.. Например: Тот город который славился добротой и вежливостью станет грубым и злым... Таким образом,каждый город стал подводить всех.Те волшебники,которые находились в городах,стали злыми.На планете Зайрос начались войны.Все зависит от студенток Факультета добра! Все,кто хочет учавствовать,опишите,как вы разузнали о случившемся и играйте! Гости!Не сидите на главной странице!!!Нам очень нужны участники!Зарегестрировавшийся пользователь после регистрации получает маленький бонус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии! » Центр » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Два...
Сказала Алекса. Ей нетерпелось поскорее покончить с этим. Ей было больно. Руки начинали краснеть,но она стойко держалась продолжая увеличивать энергию шара.

0

32

Д-два-а.-хором с Алексой сказала Мел.Она напряглась изо всех сил и её возмущало повеление Магистра
.Мсл.Мог бы и помочь.Ай-ой,больно..-Мелони чуть ли не корчилась от боли и жжения.Руки как будто горели,как будто она опустила их в пламя.

0

33

Сосредоточив всю свою энэргию девушка выкрикнула.-ТРИ!-Произошол мощный удар энэргии,насекунду площадь покрылась полу прозрачным куполом.Мелони отбросило назад и она угодила прямо в фонтан(Офф:доо!!не повезло!)
-Блин- с досадой в голосе прошептала она.Потом без сознания опрокинула голову на край.

0

34

Алексу отбросило в сторону. Ей повезло еще меньше чем Мелони. Она налетела прямо на фонарный столб. И больно стукнувшись потеряла сознание.

0

35

Офф:теперь придется ждать наших учителей....может ты пока зайдешь в "конкурсы" а то нет участников..

0

36

Алексис Отпуская энергию немного пошатнулась, ей повезло гораздо больше учениц... Девушка поправила кофту и посмотрела на Мелони и Алексу. Сначала она подошла к Мелони и вытащила ее из фонтана. -Эх.. вам ее учиться и учиться..- с грустью в голосе сказала Алекс и с помощью магии исцеления привела ученицу в чувства, потом она посмотрела на Алексу и тоже привела ее в чувства с помощью "Исцеления"...

0

37

Очнувшись,Мелони увидела перед собой учительницу.-Эх,спасибо.- затем она щелкнула пальцами и ее одежда стала сухой(знакомый трюк)
-Мы справились?- спросила девушка оглядывая площадь:люди поднимались и в недоумении чесали головы.Стал слышен гул- "Что происходит,где мы?"
Ура!Получилось!

0

38

-Да-да справились.. Я горжусь вами...-С добродушной улыбкой сказала Алексис и присела на скамейку неподалеку .

0

39

Спасибо.- Мелони радостно смотрела на оживленную площадь.-Кстати,в это время в Мариусе проходит конкурс на лучший город,можно бы было туда телепортироваться!Мне интересно узнать победителя и поглядеть на свой город.Как вам предложение?

0

40

В Мариусе...Хм.. я не против...-С улыбкой сказала Алексис и встала со скамейки.

Отредактировано Алексис (2008-11-30 15:55:29)

0

41

Ну тогда пойдем..Телепортация.Мариус.
---Мариус---

0

42

------Мариус-----

0

43

----Мариус---

0

44

Они остались стоять Шадоу смотрела за людьми, Магистр не отступал... Оба они контролировали свои силы, чтоб не вернуть заклинания девушек-учениц вспять. Шадоу смотрела на то место, где исчезли ученицы и учительница. Одновременно вздыхая, она опять убрала челку с лица Блин! Да что за наказание?
Постепенно заклятье стало возрастать, рассеивая белую магию.
- Магистр? - резко обернулась она на директора, но тот лишь молчал... - Понятно... - грустно вздохнула девушка...
блин! И чего он такой неподвижный?
- Кхем... Кхем... - прочистила она горло - фините эстраго! - расставив ноги по ширине плеч и разведя руки.
Заклинание древних друидов Скилла должно сработать...
И действительно! Мощный толчек сбил людей с ног. Затем, осветив площадь, яркий свет поглатил остатки темной энергии, попав в руку девушки.
- Легко! - встряхнула волосы Шадоу, улыбнувшись своей загадочной улыбкой...ек сбил людей с ног. Затем, осветив площадь, яркий свет поглатил остатки темной энергии, попав в руку девушки.

0

45

Понятно... - На слова девушки, Магистр лишь хмуро улыбался, и то, если улыбкой можно назвать легкую тень ухмылки.
Он тихо смотрел за ее движениями... Медленно, но уверенно он рассматривал людей...
Вдруг, он обернулся к Шадоу, которая произносила заклинание:
- фините эстраго!
Что? Заклятье друидов Скилла? его зрачки расширились в удивлении, но затем трезвый разум поглатил удивление нет! Этого не может быть... Если... Если она не со Скилла...
Зажмурившись от света, маг постоял некоторое время, решив предложить ей...
- Уважаемая Шадоу, а может быть вы пойдете на преподавателя в нашу школу?

0

46

Вдруг слова Магистра пробудили ее о! Он заговорил! но разобрав его слова, она приоткрыла рот в удивлении.
- Уважаемая Шадоу, а может быть вы пойдете на преподавателя в нашу школу? - спросил директор.
Он в своем уме? Мне, да еще училкой... Они хоть так хорошо получают?
Но не смотря на свои мысли, она-таки ответила:
- Что? Мне? Серьезно? - заплетался ее язык.
блин... надо взять себя в руки...
Глубоко вздохнув, Шадоу, закрыв глаза, чтоб не видеть этого мрачного препода, четко произнесла:
- Ну, а я и не против, ведь я и так безделием маюсь, а так, хоть что-то полезное приносить буду... - оттароторила девушка.
Ай блин! Эх... Слово не воробей...
И так, она осталась ожидать ответа от Магистра...

0

47

Услышав ее положительный ответ, но увидев реакцию, Магистр онял, что Шадоу нервничает... Он хотел поддержать ее, убрать ее неуверенность... Он лишь кивнул ей, произнеся:
- Хорошо, Шадоу, пожалуй, вы бы могли обучать защите и атаке... - предложил он.
Магистр понял, что она должнна внушать доверие... Что она хорошией человек... Даже выше... И поэтому, он позволил себе удивительную вещь... Улыбнуться.
- И, тем более, вы очень подходите. - сквозь улыбку проговорил директор - дождитесь Мелони, отведите ее в школу...
Закончив говорить, Магистр покланился, исчезнув в воздухе...

--- Корридоры школы ----

0

48

Услышав слова о том, что она подходит, она было открыла рот но...
Исчез... гад...
Она сама собиралась уходить, но спохватилась...
Блин! Мне же Мел ждать, чтоб в школу отвести... Ладно...
- Подождем тебя, подождем... - пробурчала она.
Зажегши огонек светлой магии в руке, девушка освещенная бледным светом прислонилась к деревцу.
Вечернее небо оттенка крови говорило о ветре завтрашнего дня... Хотя, на улице было довольно тепло. Наслаждаясь вечером, теплым ветром и шумом дерева, она совсем забылась... Она погрузилась в свои мысли... Мысли о хорошем прошлом... Хотя, что может в нем быть хорошего?
Совсем как Магистр, Шадоу совсем ушла из этого мира душоЙ, оставив тело.... Она ждала Мелони...

Офф: Ну, Мелони, пиши посты, мы свое отыграли, дело за тобой. И помни, ты не знаешь, что я училка... Действуй!

0

49

Офф:Доо!Ща как че нить нацарапаю!УУУ,наверно целих 1,5 строчки!
---Мариус----
Мелони появилась у фонтана.Там же где и исчезла.Каково же было ее удивление,когда она увидела Шадоу Зи Дарк.
-Вы ее здесь?!-потом девушк оглянулась на площадь.Все люди жили обычной жизнью,как будто ничего и не было.Они улибались и шли по своим делам.-Кхм,это Вы сделали?

0

50

Услышав голос Мелони, Шадоу лениво открыла один глаз. На удивление Мелони и ее вопрос, она отвелита лишь...
- Да мне и так делать нечего... Сказали вот тебя подождать, чтоб в целости и сохранности доставить в школу... А то вдруг на тебя нападут? Все-таки, Магистр очень о тебе заботится... - пожала она плечами.
А на вопрос о заклинании, она произнесла:
- Ну, я так... Немного подправила... А то ведь, то заклинание, что ты нанесла, было слабоватым. - улыбнулась она.
Затем, посмотрев в небо, опять увидев закат, она тихо проговорила - какой красивый закат... Похож на тот, что мы смотрели с братом... В последний раз... В последий раз вместе...- услышав свои слова, она спохватилась Ой! Блин, чео же это я говорю!
Улыбнувшись второй раз, Шадоу кивнула головой Мелони, снова зажгя светлый шар у себя на руке.
- Ну так что? Пойдем в школу?

0

51

Шадоу написал(а):

Все-таки, Магистр очень о тебе заботится

Хм,с чего эт вдруг именно обо мне?Я ж вроде пока ничм не отличилась...даже ниче не испорила...Мел не любила,когда к ней относятся как  ребенку,но Шадоу ей определенно нравилась.

Шадоу написал(а):

Ну, я так... Немного подправила... А то ведь, то заклинание, что ты нанесла, было слабоватым

Ну а что вы хотели от волшебницы, не сходившей ни на одно занятие..-пожала плечами Мелони. Да уж,мне определенно еще учиться и учиться..интересно,что там за брат такой?

0

52

Ну как,мы идем?

0


Вы здесь » Школа магии! » Центр » Городская площадь