Школа магии!

Объявление

Админы: Мелони(гл.админ),Магистр,Шадоу Модеры: Веспер Линд, Идет набор! Добро пожаловать в Школу Магии! Время в игре: 15 декабря,13.00 Погода: +5
Новости Форума: Конкурсы,новый сюжет,набор модеров,учеба. Реклама: Ник-Рекламщик;пароль-9876 Полезные ссылки: Правила///История школы и мира Зайрос///Шаблон анкеты///Расписание уроков///Расписание звонков
В игру требуются активные участники!
Сюжет: Все волшебные города участвуют в конкурсе: " Лучший волшебный город".Показывая свои навыки и то чем они славятся.. Ведьмы: Акира и Уруми решили испортить праздик... Они изменили сущности каждого города.. Например: Тот город который славился добротой и вежливостью станет грубым и злым... Таким образом,каждый город стал подводить всех.Те волшебники,которые находились в городах,стали злыми.На планете Зайрос начались войны.Все зависит от студенток Факультета добра! Все,кто хочет учавствовать,опишите,как вы разузнали о случившемся и играйте! Гости!Не сидите на главной странице!!!Нам очень нужны участники!Зарегестрировавшийся пользователь после регистрации получает маленький бонус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии! » Мариус » Место где собираются все города на конкурс


Место где собираются все города на конкурс

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нда,но проблема в том,что у нас Алексой их осталось очень мало,так как на площади мы их потратили...- писсимистично продолжала Мел- но все таки можно попробовать.Где мы найдем их?

0

32

Думаю, я смогу чем-то помочь. Я полна сил и энергии!

0

33

-Эх...слушайте, решайте сами, что будете делать.... ваши силы- вы и решайте, как ими распорядиться...- Сказала Алексис и Присела на ближайшую скамейку.

0

34

Ммм,ну давайте попробуем обратить заклинание.- сказала Мелони и направила руки вперед сконцентрировав всю оставшуюся энэргию.

0

35

Теперь она решила попробовать иное заклинание.Конечно,ни разу не пробовав его,девушка не знала исхода.Про себя она прошептала слова и создала огромный щит.Под собой он покрыл половину заколдованных магов,находящихся рядом.-Еще чуть-чуть...- с этими словами Мелони опустила щит на людей.Затем,сжав кисти рук в кулаки завершила заклинание.Люди очнулись,но не все.-Блин,хотя ни на что большее я не могла расчитывать со своим остатком сил...- сказала Мел плюхнувшись на скамейку.

0

36

Такс,кто следующий??- подняв глаза спросила Мел.-Потому что надо действовать!Не стойте...-командовала Мелони.Мсл.Че эт на меня нашло?

0

37

Молча смотря на все происходящее Алексис сидела на скамейке явно не собираясь помогать... - Ладно, мне пора, я пойду! - резко кинула Алекс в сторону Мел и ушла.
-----Комната Алексис----

Отредактировано Алексис (2008-12-07 18:58:18)

0

38

Мелони удивленно посмотрела на свою учительницу зельеваренья.Мсл.хм,что это ей в голову взбрело?- затем раздался крик.Мел обернулась.Это зомби колотили нормальных магов,которые с ними сражались.

0

39

Офф: Мелони, что я говорил про посты? Пост №38 маловат... Слишком маловат... Исправь!

0

40

Офф:фантазия иссякла.Ща че нить нацарапаю...

0

41

К счастью Мелони,расколдованные маги начали сопротивляться и помогать "зомби".В скором времени все было улажено.

0

42

Так,ну все.Мне надоело здесь торчать...- Мел поправила всою знаменитую кепочку и встала со скамейки.- Орревуар!-Телепортация.Площадь.
---Городская площадь---

0


Вы здесь » Школа магии! » Мариус » Место где собираются все города на конкурс