Школа магии!

Объявление

Админы: Мелони(гл.админ),Магистр,Шадоу Модеры: Веспер Линд, Идет набор! Добро пожаловать в Школу Магии! Время в игре: 15 декабря,13.00 Погода: +5
Новости Форума: Конкурсы,новый сюжет,набор модеров,учеба. Реклама: Ник-Рекламщик;пароль-9876 Полезные ссылки: Правила///История школы и мира Зайрос///Шаблон анкеты///Расписание уроков///Расписание звонков
В игру требуются активные участники!
Сюжет: Все волшебные города участвуют в конкурсе: " Лучший волшебный город".Показывая свои навыки и то чем они славятся.. Ведьмы: Акира и Уруми решили испортить праздик... Они изменили сущности каждого города.. Например: Тот город который славился добротой и вежливостью станет грубым и злым... Таким образом,каждый город стал подводить всех.Те волшебники,которые находились в городах,стали злыми.На планете Зайрос начались войны.Все зависит от студенток Факультета добра! Все,кто хочет учавствовать,опишите,как вы разузнали о случившемся и играйте! Гости!Не сидите на главной странице!!!Нам очень нужны участники!Зарегестрировавшийся пользователь после регистрации получает маленький бонус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии! » Обсуждение » Японский "мертвый" город (о. Ганкаджима).


Японский "мертвый" город (о. Ганкаджима).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И всё таки я создам такую темку..х) мм. Как я туда хочу.

"У западного побережья Японии находится мертвый остров, который едва известен даже японцам. Долгое время остров был не чем иным, как маленьким рифом. В 1810 году, случайное открытие угля решительно изменило судьбу этого рифа. Началось строительство, люди прибыли, чтобы жить здесь, и через угольную промышленность риф начал расширяться непрерывно. Риф превратился в искусственный остров диаметром около одного километра (три четверти мили) в периметре, с населением 5300 человек. Возвышаясь над океаном, появился лабиринт из жилых домов и промышленных обьектов, построенных вместе. С океана силуэт острова напоминал линейный корабль - его так и назвали Gunkanjima.
Мне было 22, когда я впервые посетил этот остров, о чем мечтал с детства. Он как крепость располагался в море, окруженный высокими стенами, остров создавал впечатление маленького королевства, его жители гордились "Нет ничего на свете, чего нет здесь у нас". Они были правы. Они действительно имели все в пределах их миниатюрного королевства - кроме кладбища. Но, ирония этого была вскоре доказана. Остров уже был обречен превратиться в огромное кладбище.
В конечном счете, шахты быстро закрывались, и в 1974 году один из самых густонаселенных островов в мире становится полностью пустынным. Остров, после отьезда всех его обитателей, стал пустым. Город выглядел как будто бы все его жители вдруг исчезли за одну ночь.
Десять лет спустя, я возвратился к острову, взяв с собой пищу и питьевую воду. Остров был опустошен, с запахом покинувших его людей. В зданиях, осталось множество свидетельств жизнедеятельности человека. Странная атмосфера вызывает ощущения, что остров уснул, когда его покинули жители."

В настоящее время посещение острова запрещено. (хазлы.)

Тут фотографии ещё при "живом" городе. Кликай.)

0

2

Жесть,интересненько...

0


Вы здесь » Школа магии! » Обсуждение » Японский "мертвый" город (о. Ганкаджима).