Школа магии!

Объявление

Админы: Мелони(гл.админ),Магистр,Шадоу Модеры: Веспер Линд, Идет набор! Добро пожаловать в Школу Магии! Время в игре: 15 декабря,13.00 Погода: +5
Новости Форума: Конкурсы,новый сюжет,набор модеров,учеба. Реклама: Ник-Рекламщик;пароль-9876 Полезные ссылки: Правила///История школы и мира Зайрос///Шаблон анкеты///Расписание уроков///Расписание звонков
В игру требуются активные участники!
Сюжет: Все волшебные города участвуют в конкурсе: " Лучший волшебный город".Показывая свои навыки и то чем они славятся.. Ведьмы: Акира и Уруми решили испортить праздик... Они изменили сущности каждого города.. Например: Тот город который славился добротой и вежливостью станет грубым и злым... Таким образом,каждый город стал подводить всех.Те волшебники,которые находились в городах,стали злыми.На планете Зайрос начались войны.Все зависит от студенток Факультета добра! Все,кто хочет учавствовать,опишите,как вы разузнали о случившемся и играйте! Гости!Не сидите на главной странице!!!Нам очень нужны участники!Зарегестрировавшийся пользователь после регистрации получает маленький бонус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии! » Комнаты учителей » Комната Максимилиана Кристофера Вэйна де Буа III


Комната Максимилиана Кристофера Вэйна де Буа III

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Макс шел по зданию школы к своей новой комнате, насвистывая по пути незамысловатую мелодию. На плече у парня висел рюкзак цвета хаки с его немногочисленными пожитками, а в ушах были наушники от мр3-плеера. Одна рука была в кармане, а в другой находился смартфон, в который он не отрываясь смотрел, даже не обращая внимания на то, что было по сторонам. Увлеченный содержимым своего телефона, Максимилиан пару раз прошелся мимо собственной двери, пока не удосужила поднять зеленые очи и обратить внимание на эту самую дверь.
Распахнув дверь приличным пинком ногой, Макс вошел в комнату и огляделся. Первое, что он сказал:
- Мать моя рОдная! Роди меня обратно!
Парень отшвырнул рюкзак в другой конец комнаты и почесал затылок. Ему предоставлили типичную, серую комнату с кроватью, тумбочками и письменным столом - и всё это было в угрюмых, пресных тонах. Да еще и окна были зазанавешены портьерами, к слову сказать, тоже серыми.
Как в заднице у дяди Сэма... Исправим!
Макс ухмыльнулся, выставил руку вперед и сосредоточился - портьеры вмиг распахнули портьеры, освещая комнату светом.
- Хех, так-то лучше! - парень тряхнул волосами и снова ухмыльнулся.
Дойдя до кровати, он бесцеремонно на нее плюхнулся прямо в своих любимых салатовых кедах. Взгляд оценивающе прошелся по помещению, еще одна ухмылка, и Макс, не вставая с постели, начал колдовать. И через пару минут комната превратилась во что-то разноцветное, переполненное аппаратурой, колдовскими прибамбасами и валяющимися вокруг шмотками.
- Вот это по мне! - закончив работу, Макс прибавил звук в наушниках и стал слушать музыку, решив остальные дела, как всегда, оставить на потом.

Отредактировано Максимилиан (2008-12-06 20:12:19)

0

2

Каток---
Появилась в  тумане..
Мм.. мачо..- сказала девушка и запрыгнула на кровать, страстно поцеловав парня она исчезла в тумане..
офф: До.. я такая ><
Каток----

0

3

Руководствуясь принципом, не откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра, Макс продолжал валяться себе на кровати и слушать музыку на всю громкость. И как раз в тот момент, когда за прослушиванием музыки Максимилиан решил поразмышлять, а  такое с ним случалось редко, ибо размышлять парню всегда было лень, так вот, в этот момент приключился слегка странноватый случай. В комнате явилась совершенно из ниоткуда, а точнее из какого-то тумана, девушка. Причем, Макс еще даже не успел сообразить, что сделать, как девица запрыгнула на кровать и начала его целовать.Не ну Макс, конечно, привык к женскому вниманию, но обычно перед тем как доходило до постели, с ним хотя бы здоровались. Но незнакомка ограничилась только не слишком содержательной фразой:
- Мм.. мачо.. 
После поцелуя девушка также резко изчезла, и опять в тумане. После исчезновения девицы, Максимилиан скептичски приподнял одну бровь и покачал головой.
"Нда... во ученики пошли!.. Или это у меня глюки? Хотя... нееее, грибы я сегодня не курил, план и конплю тоже - значит, не приглючило!"
Макс вскочил с кровати и решил прогуляться и ознакомиться с окрестностями, а заодно все-таки поразмышлять. Выйдя из комнаты, парень достал пачку сигарет и, прикурив одну, направился на прогулку.

>>>Двор

Отредактировано Максимилиан (2008-12-06 20:35:41)

0


Вы здесь » Школа магии! » Комнаты учителей » Комната Максимилиана Кристофера Вэйна де Буа III