Школа магии!

Объявление

Админы: Мелони(гл.админ),Магистр,Шадоу Модеры: Веспер Линд, Идет набор! Добро пожаловать в Школу Магии! Время в игре: 15 декабря,13.00 Погода: +5
Новости Форума: Конкурсы,новый сюжет,набор модеров,учеба. Реклама: Ник-Рекламщик;пароль-9876 Полезные ссылки: Правила///История школы и мира Зайрос///Шаблон анкеты///Расписание уроков///Расписание звонков
В игру требуются активные участники!
Сюжет: Все волшебные города участвуют в конкурсе: " Лучший волшебный город".Показывая свои навыки и то чем они славятся.. Ведьмы: Акира и Уруми решили испортить праздик... Они изменили сущности каждого города.. Например: Тот город который славился добротой и вежливостью станет грубым и злым... Таким образом,каждый город стал подводить всех.Те волшебники,которые находились в городах,стали злыми.На планете Зайрос начались войны.Все зависит от студенток Факультета добра! Все,кто хочет учавствовать,опишите,как вы разузнали о случившемся и играйте! Гости!Не сидите на главной странице!!!Нам очень нужны участники!Зарегестрировавшийся пользователь после регистрации получает маленький бонус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии! » Комнаты учениц » Комната Shadow


Комната Shadow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о доо тут я бываю редко ну и убиратюсь я тут тоже редко.

0

2

--Из ниоткуда
так значит сдесь мне придется коротать свое время сказала Дива и прошлась вдоль комнаты. Бросила одну сумку в дальний конец комнаты,потом как-нибудь займусь ей обещала она сама себе хотя сама знала что она разбирать ее она не будет маманька как всегда наложила туда только не нужные вещи про себя подумала девушка  из второй сумки быстро раскидала веши в шкаф и сумку туда же пихнула, сама прыгнула на кровать и тупо уставилась в потолок

Отредактировано Diva (2008-12-07 19:57:28)

0


Вы здесь » Школа магии! » Комнаты учениц » Комната Shadow