Школа магии!

Объявление

Админы: Мелони(гл.админ),Магистр,Шадоу Модеры: Веспер Линд, Идет набор! Добро пожаловать в Школу Магии! Время в игре: 15 декабря,13.00 Погода: +5
Новости Форума: Конкурсы,новый сюжет,набор модеров,учеба. Реклама: Ник-Рекламщик;пароль-9876 Полезные ссылки: Правила///История школы и мира Зайрос///Шаблон анкеты///Расписание уроков///Расписание звонков
В игру требуются активные участники!
Сюжет: Все волшебные города участвуют в конкурсе: " Лучший волшебный город".Показывая свои навыки и то чем они славятся.. Ведьмы: Акира и Уруми решили испортить праздик... Они изменили сущности каждого города.. Например: Тот город который славился добротой и вежливостью станет грубым и злым... Таким образом,каждый город стал подводить всех.Те волшебники,которые находились в городах,стали злыми.На планете Зайрос начались войны.Все зависит от студенток Факультета добра! Все,кто хочет учавствовать,опишите,как вы разузнали о случившемся и играйте! Гости!Не сидите на главной странице!!!Нам очень нужны участники!Зарегестрировавшийся пользователь после регистрации получает маленький бонус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии! » Ваше творчество » Mind School "Новая история в летописи школы"


Mind School "Новая история в летописи школы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все персонажи принадлежат форуму: «http://schoolofmagic24.spybb.ru/»
*Шадоу налила всем валерьянки и протянула первую главу* Ой чувствую, что меня тапками забьют...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Глава 1~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
                                                     (Опять опоздала)

Все-таки, время странная, но удивительная вещь! Когда мы изнываем от скуки, оно тянется медленно как улитка.  Когда спешим – летит стрелой. А когда мы очень спешим?
Мелони чувствовала, что безнадежно опаздывала. А от взгляда на часы и вперед, становилось еще хуже. Будто дорога растянулась до горизонта.
- Ой! Черт! Я же опаздываю! – она мчалась из за всех ног. За ней еле-еле поспевала ее младшая сестра.
- Эй! Мелони, подожди меня! – схватив остатки воздуха, пыталась она остановить старшую сестричку.
Но это не помогало, Мелони неслась, как сумасшедшая «Черт! Ну почему я так долго собираюсь?» . Она уже хрипло дышала, когда добежала до остановки. Но, автобус уже находился на приличном расстоянии.
- Эх… Ну вот… - разочаровано потянула девушка, резко остановившись, последний за этот день автобус в школу магии уехал…
- Эй! Мелони, поберегиииись! – младшая сестра не вычислив расстояния, резко врезалась в нее.
- Ай! – ну, по закону взаимодействия тел (это мы еще с физики запомнили), белокурая конечно же упала. Зато ее сестра мягко приземлилась... И подушкой безопасности служила Мелони.
- Ой, прости… - смущенная сестричка решила слезть с «подушки безопасности».
- Да! – махнула рукой, вставшая с пыли – чего уж там! – отряхивала Мелони грязь с одежды. Кто-кто, но она ни за что не обидит младшую сестру.
- Ну, пошли тогда домой! – попыталась улыбнуться девочка.
- Ну да, ну да… - опустив голову, девушка дала руку младшей родственнице
                                                                 ***
Под покровом вечера, заплетаясь, домой мчались две сестры.
- Ну, еще чуток! – стоя у двери, и одной рукой держась за живот, а другой облокотившись на саму дверь Мелони пыталась отдышаться. Знаете, с детства, Мелони не очень любила бегать, и этот навык не дался ей в руки, в общем, вот результат!
- Ну, с Богом! – сглотнув, девушка аккуратно попыталась открыть вход, но дверь предательски скрипнула.
- Мелони, опять опоздала? – девушек встретил привычный голос матери. Затем, с кухни послышались неторопливые шаги, а после и сама его обладательница – О мой Бог! Мелони, а ну иди живо прими душ! На кого ты похожа?
- Ну, маааам… - потянула девушка.
- Никаких разговоров! – строгость матери не имела предела – А ты, Амелия, иди ужинать.
- Хорошо!
Сама же Мелони, не спеша, поднялась по лестнице, оглядывая разные картины. Держась за перила, она бросала взгляд на мать и сестру… А затем, вздохнув, поднялась на второй этаж. «Раз, два, три…» - считала она двери – «Ага, вот она» - девушка дошла до белой двери, с золотой ручкой. Хотя, дверь не была такой белой, ведь края ее, украшали всякие цветы, которые эта девушка любила. Наклонившись, она толкнула дверь плечом. Она поддалась, и через некоторое мгновение, пред Мелони предстала ее комната. Войдя в свое, так сказать местообитание, она небрежно бросила сумку на кресло, что находилось рядом с входом. Свернув к столу, Мелони ужаснулась, увидев свое отражение в зеркале, что как раз располагалось на этом столе.
- О мой Бог! – белокурые волосы покрылись дорожной пылью, синий берет, который она постоянно носила, стал серым, изящный нос, губы, лоб… Кожа уже приобрела оттенок олифы. Даже ярко-голубые глаза, не светились, а даже наоборот… посерели!
Сглотнув, девушка, осмотрела футболку и джинсы… Дурацкая улыбка дала о себе знать.
- В стирку! – вынесла она приговор.
Опустивши голову, она медленно вышла из комнаты. Затем, подойдя к голубой двери, она немного постояла, посмотрев на лестницу, а после, уверенно вошла в покрытую кафелем ванную комнату…
                                                                  ***
Следующий день встретил Мелони яркими лучами солнца, светившими ей в лицо. Девушка потянулась, потерла глаза, и, зевнув, она небрежно сбросила с себя простыню. Почему простыню, а не одеяло? Просто, сейчас жарко, особенно в конец августа.
Спрыгнув с кровати, девушка медленно подошла к окну. «Хм… На улице так хорошо! Эх, а я ведь скоро поеду в эту школу… Если опять не опоздаю» - последняя мысли заставила ее улыбнуться.
- Эй! Мелони, давай быстрей умывайся и беги к столу, а то опять опоздаешь! – этот голос пробудил ее от размышлений. Тоненький и красивый голос сестры как всегда действовал на нее, как шланг с ледяной водой.
- Да, да! Амелия, уже бегу! – девушка, повернувшись к младшей родственнице, подарила ей теплую улыбку.
- Ну, хорошо! – а вот в отличии от Мелони, Амелия, как энергетическая комета, так что, через секунду, можно было слышать ее топот по лестнице.
Еще немного постояв и поулыбавшись приветливому солнцу, будущая волшебница, вскоре пошла к голубой двери…
                                                                   ***
Ну так вот… Прошло полчаса, когда Мелони уже с сумкой, стояла на выходе из дома. Плеер напевал ей музыку в стиле хип-хопа. На этот раз, младшая сестра не пошла ее провожать, пользуясь отговоркой: «Ну… Мне еще надо в доме поработать!». Поэтому, сейчас Мелони шла, повесив сумку на плече, воткнув наушники в уши, наслаждаясь жизнью. Не знаю, но, кажется, эта музыка дарила наслаждение и радость.
- О! Вот и остановка! – обрадовалась она, подойдя к голубо-зеленой площадке с навесом. Упав на скамейку, она поставила сумку рядом, достав оттуда еду. Весь ее перекус состоял из двух пакетиков чипсов и сока в коробочке. Вскоре, подъехал зеленый автобус, с надписью «Mind School» в который девушка с радостью вошла.
Это был простой автобус, заполненный обычными ребятами, из разных городов. Мелони неторопливо осматривала их всех. «Интересно, кто из них кто?» - подумала она.
А в этом автобусе, действительно находилось много ребят. Многие перешептывались, многие весело хохотали, некоторые сидя в группах, играли на приставках… Мелони заинтересовала девушка, сидевшая в конце автобуса и задумчиво смотрящая в окно. Она медленно подошла к ней, держась за поручни, чтоб не упасть.
- Эм… Можно сесть с тобой рядом? – улыбаясь, Мелони решила хоть как-то познакомиться с ней.
Голос заставил вздрогнуть сидящую. Видимо, она придремала от этой поездки.
- Да, да! Конечно! – повернувшись, девушка кивнула Мелони. Ее голос был немного тихим и хрипловатым, видимо по всему, она действительно спала.
Мелони не надо приглашать два раза, поэтому она плюхнулась на сидение рядом с девушкой, закинув ногу на ногу. Сумка была поставлена рядом.
На удивление нашей волшебницы, сидение оказалось невероятно мягким и удобным. Поэтому, откинувшись на спинку и положив одну руку на плечо новой знакомой, она принялась ее рассматривать. Ее длинные, каштановые волосы доходили до спины. Синие глаза, выражали ее бледную кожу. Одета она была строго, обычный костюм, черного цвета, с отблеском серебра, красил ее стройную фигуру.
Затем, изучив ее приятную внешность, Мелони спросила:
- Меня Мелони зовут, а тебя?
- Я Веспер – тихо ответила она – а ты видимо из этого города? – в свою очередь задала она свой вопрос.
- Точно! – подтвердила Мелони – мой город Милонис, а твой?
- А мой город называется  Брайланд!
- Круто! – с ноткой удивления ответила девушка – неужели ты родом от туда, где создают самые классные брелки и медальоны?
- Да… - кивнула Веспер.
Мелкая дрожь пробежала по автобусу. Затем загудел мотор, и звучный голос контролерши объявил:
- Автобус в «Mind School» тронулся от Милониса. Следующая остановка – город Ленросс. Уважаемые пассажиры, кто только что прибыл, приготовьте деньги за оплату.
На фразу «приготовьте деньги за оплату», у Мелони пробежалась дрожь по телу «Черт! Так вот что я забыла!» - мысль заставила притянуть пессимистические размышления. Мысли о том, что она вылетит из автобуса, сильным пинком водителя, заставили ее вжаться в спинку сидения. Она была, как мышка перед котом, будто перед смертью.
- Ты чего? – Веспер с удивлением смотрела на свою знакомую.
- Я… Я деньги забыла… - пролепетала Мелони.
На эти слова, с сидения впереди обернулся симпатичный паренек, лет семнадцати. У него были короткие, каштановые волосы, прямой нос, глубокие карие глаза… Но сейчас, у девушки не было времени разглядывать симпатичных парней. Сейчас, она хотела, чтоб ее не заметили «Блин! Где же тот знаменитый плащ-невидимка?»
- Эм… У тебя нет денег? – спросил юноша.
- Да… - призналась Мелони «Ну вот, щас доканывать начнет!» - еще одна мысль пробежала в голове.
- Ваши деньги. – наконец, до перепуганной девушки, дошла-таки контролерша.
- У меня… - тихо, начала Мелони оправдываться, но тот парень перебил ее.
- Я заплачу! – протянул он пару бумажек кондукторше.
- Ладно… - недоверчиво посмотрев на юношу, она дала билет все еще не отошедшей от шока девушке.
Долю секунды, Мелони не могла пошевелиться. Она тупо смотрела на бумажку, с золотой надписью «Mind School». Затем, когда контролерша ушла, она удивленно уставилась на улыбающегося парня.
- Ты зачем это сделал? – голос выражал даже маленькое недовольство.
- А что? У тебя же денег не было… Может мне позвать ее обратно? – хитрый блеск пробежал в его глазах.
- Нет… Пожалуй… Эм… - сейчас язык Мелони заплетался, но она-таки смогла это выговорить. – Спасибо… Но все-таки, почему ты это сделал?
Парень подождал некоторое время, а затем ответил, заставив Мелони войти в краску:
- А просто не хочется, чтоб такие красивые девушки, как ты, уходили отсюда.
- Рен, и как ты успеваешь со всеми, так быстро знакомится? – Веспер вставила и свои слова.
- Ха! Секрет в том, что я плачу за всех! – рассмеялся шатен.
- Так тебя Реном зовут? – продолжила белокурая.
- Ну, это сокращение, от моего полного и длинного имени - Ренейко. – тепло улыбнулся юноша…………
За этим разговором, Мелони даже не заметила, как их автобус быстро и уверенно, проезжает мимо полей, мимо лесов. Так плавно, будто летит… Хотя, почему будто? Он действительно летел! Однако когда он подлетал к городам, он плавно опускался на землю. Действительно, какова была бы ваша реакция, увидев, как мимо вашего дома пролетает большой автобус? Я бы сразу грохнулась в обморок.
                                                                 

(Конец первой главы)
*Шадоу приготовила тапки для Мелони, а сама забралась под диван* Помилуй, о Великая админша! Бей не сильно…

0

2

*Выкинула тапки из рук,как будто это были змеи* - Зачем же бить?*сказала Мел,вытаскивая юнное дарование из под дивана*-молодец,оч хорошо!Только Рэна не хватает....*мечтательно закатила глаза*

0


Вы здесь » Школа магии! » Ваше творчество » Mind School "Новая история в летописи школы"