Школа магии!

Объявление

Админы: Мелони(гл.админ),Магистр,Шадоу Модеры: Веспер Линд, Идет набор! Добро пожаловать в Школу Магии! Время в игре: 15 декабря,13.00 Погода: +5
Новости Форума: Конкурсы,новый сюжет,набор модеров,учеба. Реклама: Ник-Рекламщик;пароль-9876 Полезные ссылки: Правила///История школы и мира Зайрос///Шаблон анкеты///Расписание уроков///Расписание звонков
В игру требуются активные участники!
Сюжет: Все волшебные города участвуют в конкурсе: " Лучший волшебный город".Показывая свои навыки и то чем они славятся.. Ведьмы: Акира и Уруми решили испортить праздик... Они изменили сущности каждого города.. Например: Тот город который славился добротой и вежливостью станет грубым и злым... Таким образом,каждый город стал подводить всех.Те волшебники,которые находились в городах,стали злыми.На планете Зайрос начались войны.Все зависит от студенток Факультета добра! Все,кто хочет учавствовать,опишите,как вы разузнали о случившемся и играйте! Гости!Не сидите на главной странице!!!Нам очень нужны участники!Зарегестрировавшийся пользователь после регистрации получает маленький бонус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии! » Вопросы и предложения » Отзывы по форуму


Отзывы по форуму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишите, как вам наш форум, нравится, не нравится... Что не хватает... Выскажите свое мнение по форуму...
Мне например очень нравится...
Это гораздо лучше, чем форум Мэлони по Винкс

0

2

Как ни странно,но я тебя убивать не буду(хотя...).Мне этот больше нравится,идея по свежее...

0

3

Да, я тоже целиком и полностью согласна. Винкс - всех доставший детский мультик. Идея этого форума меня очень вдохновило. И вообще, здесь всё так интересно, красиво и... как бы правильнее выразится...... новее, что ли :D (блин, ну у меня и красноречие=))) :D  Короче говоря, мне этот форум очень навится!!!!! :yep:

0

4

Мелони написал(а):

Как ни странно,но я тебя убивать не буду(хотя...).

Его никто не тронет, пока рядом! Это я его уже заказала!

Итак... По форуму... Я держу два больших пальца вверх! Это действительно наикласснейший форум! Он мне очень понравился (тем более, тут есть тот, кого можно и в виртуале потерроризировать)! В общем, круто!

0

5

Дооо!Пасибки!

0


Вы здесь » Школа магии! » Вопросы и предложения » Отзывы по форуму